Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героя Советского Союза Усилова, 2к2

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
8 мин.
Московская
12 мин.
Стрелка
14 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
176 640 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+80 877 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−3%
Предложение за год
−33%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80 м², 3-комн., 1/9 этаж
10,0 млн ₽
125 000 ₽/м²

41 день
24 мар 2026
41 день на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 5/9 этаж
8,9 млн ₽
139 531 ₽/м²

69 дней
5 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
127 857 ₽/м²

107 дней
16 дек 2025
107 дней на Циан
5 апр 2026

Управляющая компания

АО "ДК Нижегородского района"
Россия, Нижний Новгород, улица Пискунова, 59
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гусева Светлана Витальевна
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Героя Советского Союза Усилова, 2к2:
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Рядом с домом по адресу улица Героя Советского Союза Усилова, 2к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Героя Советского Союза Усилова, 2к2 перейдите на подходящий раздел: