Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героев космоса, 12

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
9 мин.
Бурнаковская
12 мин.
Канавинская
13 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 771 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 689 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+73%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,5 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
93 069 ₽/м²

155 дней
26 авг 2024
155 дней на Циан
9 фев 2025

Управляющая компания

ЖК №266
Россия, Нижний Новгород, улица Героев Космоса, 12
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Авситидейская Нина Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Героев космоса, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Героев космоса, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Героев космоса, 12 перейдите на подходящий раздел: