Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Штеменко, 3

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
9 мин.
Московская
15 мин.
Ленинская
16 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

52

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
94,1 м², 4-комн., 4/9 этаж
14,9 млн ₽
158 342 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
94,1 м², 4-комн., 4/9 этаж
15,6 млн ₽
165 781 ₽/м²

11 дней
1 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
94,1 м², 4-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
15,6 млн ₽
165 781 ₽/м²

2 дня
30 апр 2026
2 дня на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ШТЕМЕНКО,З"
Россия, Нижний Новгород, улица Генерала Штеменко, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Щучинский Дмитрий Карлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Генерала Штеменко, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу улица Генерала Штеменко, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 94,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Генерала Штеменко, 3 перейдите на подходящий раздел: