Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дмитрия Павлова, 6

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
4 мин.
Бурнаковская
7 мин.
Канавинская
7 мин.

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
146 853 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 830 ₽/м²+75%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+36%
Предложение за год
+44%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,9 м², 1-комн., 1/9 этаж
5,1 млн ₽
159 874 ₽/м²

73 дня
10 мар 2026
73 дня на Циан
Активно
33,8 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
133 136 ₽/м²

4 дня
11 мая 2026
4 дня на Циан
14 мая 2026
32,6 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
144 171 ₽/м²

6 дней
17 янв 2025
6 дней на Циан
22 янв 2025

Управляющая компания

ООО "ДУК"ЖБС-5"
Россия, Нижний Новгород, улица Культуры, 6А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
куракин николай сергеевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу улица Дмитрия Павлова, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дмитрия Павлова, 6 перейдите на подходящий раздел: