Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Челюскинцев, 26

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
17 мин.
Кировская
4 мин.
Автозаводская
6 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
150 411 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 895 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−4%
Предложение за год
−25%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
158 914 ₽/м²

32 дня
17 апр 2026
32 дня на Циан
18 мая 2026
51,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
158 914 ₽/м²

31 день
16 мар 2026
31 день на Циан
15 апр 2026
46 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
111 956 ₽/м²

76 дней
11 сен 2024
76 дней на Циан
25 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "Наш Дом"
Россия, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яшенков Юрий Константинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Челюскинцев, 26:
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-121
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 📍 9 школ
  • 📍 66 магазинов
  • Ⓜ️ Парк культуры, 17 минут пешком
  • 📍 19 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Челюскинцев, 26 перейдите на подходящий раздел: