Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бориса Видяева, 29

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
11 мин.
Кировская
13 мин.
Комсомольская
15 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
17,4 м², студия, 2/10 этаж
4,2 млн ₽
241 379 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 6/10 этаж
5,5 млн ₽
183 333 ₽/м²

53 дня
21 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
173 333 ₽/м²

273 дня
16 апр 2025
273 дня на Циан
15 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ВиК"
Россия, Нижний Новгород, Южный бульвар, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калин Константин Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бориса Видяева, 29:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Бориса Видяева, 29 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бориса Видяева, 29 перейдите на подходящий раздел: