Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бориса Панина, 5

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
4 мин.
Московская
10 мин.
Ленинская
12 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

112

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
193 607 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+85 439 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−4%
Предложение за год
−26%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 7/9 этаж
8,7 млн ₽
173 800 ₽/м²

12 дней
28 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
46,7 м², 1-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
139 186 ₽/м²

35 дней
18 мар 2026
35 дней на Циан
21 апр 2026
48,2 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
183 609 ₽/м²

53 дня
5 авг 2025
53 дня на Циан
26 сен 2025

Управляющая компания

АО "ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Козицкого, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазанов Евгений Владимирович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бориса Панина, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Бориса Панина, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бориса Панина, 5 перейдите на подходящий раздел: