Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Богородского, 5к4

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
8 мин.
Московская
13 мин.
Ленинская
14 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

76

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
161 735 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 312 ₽/м²+66%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+18%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,9 м², 2-комн., 4/5 этаж
7,2 млн ₽
177 261 ₽/м²

13 дней
28 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
40,9 м², 2-комн., 4/5 этаж
7,2 млн ₽
177 261 ₽/м²

27 дней
14 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
41 м², 2-комн., 4/5 этаж
7,2 млн ₽
176 829 ₽/м²

30 дней
11 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Козицкого, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазанов Евгений Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Богородского, 5к4:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Богородского, 5к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Богородского, 5к4 перейдите на подходящий раздел: