Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Белинского, 36

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
8 мин.
Московская
6 мин.
Ленинская
8 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

112

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
255 398 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+120 749 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+15%
Предложение за год
+1%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,2 м², 1-комн., 3/10 этаж
12,5 млн ₽
282 805 ₽/м²

20 дней
23 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
16,7 млн ₽
238 571 ₽/м²

204 дня
8 июн 2025
204 дня на Циан
30 дек 2025
122 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
24,5 млн ₽
200 819 ₽/м²

91 день
5 ноя 2025
91 день на Циан
19 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ТАИТА"
Россия, Нижний Новгород, улица Белинского, 34, подъезд 1, этаж 4, кв. 4
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:00-17:00
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киколенко Инна Владимировна
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Белинского, 36:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 29 магазинов
  • 📍 11 школ
  • 📍 8 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Белинского, 36 перейдите на подходящий раздел: