Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица академика Сахарова, 111

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
12 мин.
Автозаводская
15 мин.
Московская
15 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
190 610 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+85 383 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−38%
Предложение за год
−41%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 2-комн., 16/17 этаж
12,5 млн ₽
211 864 ₽/м²

26 дней
14 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
64 м², 2-комн., 9/19 этаж
12,3 млн ₽
192 968 ₽/м²

36 дней
4 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
58,5 м², 2-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
179 487 ₽/м²

29 дней
14 ноя 2025
29 дней на Циан
16 дек 2025

Управляющая компания

ТСЖ "КРОКУС"
Россия, Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, 111, подъезд 1, этаж 15, кв. 67
Руководитель
Тупицын Илья Сергеевич
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 19
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица академика Сахарова, 111:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица академика Сахарова, 111 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица академика Сахарова, 111 перейдите на подходящий раздел: