Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица академика Сахарова, 105к2

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
12 мин.
Пролетарская
15 мин.
Автозаводская
16 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
188 881 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+83 654 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−25%
Предложение за год
−36%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,5 м², 2-комн., 10/17 этаж
11,2 млн ₽
167 669 ₽/м²

192 дня
3 окт 2025
192 дня на Циан
Активно
42,5 м², 1-комн., 14/17 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
187 058 ₽/м²

94 дня
23 янв 2026
94 дня на Циан
26 апр 2026
66,8 м², 2-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
157 185 ₽/м²

42 дня
27 авг 2025
42 дня на Циан
20 окт 2025

Управляющая компания

ООО УК "Первоцветная"
Россия, Нижний Новгород, улица Щербакова, 37Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шумилков Николай Михайлович
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица академика Сахарова, 105к2:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица академика Сахарова, 105к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица академика Сахарова, 105к2 перейдите на подходящий раздел: