Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 40 лет Победы, 3

Нижегородская область, Нижний Новгород

Пролетарская
10 мин.
Автозаводская
11 мин.
Двигатель Революции
12 мин.

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
147 192 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 129 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+48%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,2 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
141 566 ₽/м²

66 дней
28 авг 2025
66 дней на Циан
1 ноя 2025

Управляющая компания

АО "ДК ПРИОКСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, Батумская улица, 15А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вергизаев Андрей Александрович