Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тверская улица, 25/15

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
12 мин.
Московская
8 мин.
Ленинская
9 мин.

Год постройки

1904

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
204 840 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 295 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−19%
Предложение за год
−28%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,9 м², 1-комн., 1/5 этаж
6,0 млн ₽
215 053 ₽/м²

51 день
23 мар 2026
51 день на Циан
Активно
31,2 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
163 461 ₽/м²

131 день
27 апр 2025
131 день на Циан
7 окт 2025
42 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
159 523 ₽/м²

32 дня
10 янв 2026
32 дня на Циан
10 фев 2026

Управляющая компания

АО "ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Козицкого, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазанов Евгений Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тверская улица, 25/15:
  • 🔷 Год постройки — 1904
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 44 магазина
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу Тверская улица, 25/15 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 детских садов
  • Ⓜ️ Горьковская, 12 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тверская улица, 25/15 перейдите на подходящий раздел: