Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Славянская улица, 21

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
5 мин.
Московская
7 мин.
Ленинская
9 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

20

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
243 083 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+105 140 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+38%
Предложение за год
+37%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
93,1 м², 3-комн., 2/4 этаж
25,2 млн ₽
270 676 ₽/м²

6 дней
18 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
93,1 м², 3-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
25,3 млн ₽
271 750 ₽/м²

152 дня
1 дек 2025
152 дня на Циан
15 мая 2026
76,6 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
352 349 ₽/м²

31 день
26 мар 2026
31 день на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ПАП"
Россия, Нижний Новгород, Коломенская улица, 8, подъезд 3, этаж 7, кв. 88
Руководитель
Модина Кира Олеговна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Славянская улица, 21:
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Этажность — 4
  • Ⓜ️ Горьковская, 5 минут пешком
  • 📍 33 магазина
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 10 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 93,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Славянская улица, 21 перейдите на подходящий раздел: