Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Щербинки-1 мкр, 19

Нижегородская область, Нижний Новгород, Щербинки жилрайон, Щербинки-1 мкр

Автозаводская
11 мин.
Пролетарская
11 мин.
Двигатель Революции
13 мин.

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

95

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
146 158 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 339 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+1%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
7,2 млн ₽
114 832 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 5/5 этаж
6,2 млн ₽
139 772 ₽/м²

33 дня
23 мар 2026
33 дня на Циан
Активно
62,8 м², 3-комн., 4/5 этаж
7,8 млн ₽
123 726 ₽/м²

73 дня
10 мар 2026
73 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ТСЖ - 84 "МУРМАН"
Россия, Нижний Новгород, Приокский район, жилой район Щербинки, микрорайон Щербинки-1, 19
Время работы
Пн–Ср
Закрыто
Чт
18:00-19:30
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Игнашев Олег Борисович