Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пермякова, 34

Нижегородская область, Нижний Новгород, Северный жилрайон

Автозаводская
8 мин.
Пролетарская
5 мин.
Двигатель Революции
7 мин.

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,5 м², 2-комн., 8/9 этаж
8,0 млн ₽
179 775 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
68,5 м², 3-комн., 4/9 этаж
6,8 млн ₽
99 270 ₽/м²

24 дня
28 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
42,2 м², 2-комн., 1/9 этаж
7,0 млн ₽
165 876 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Наш Дом"
Россия, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яшенков Юрий Константинович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пермякова, 34:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • Рядом с домом по адресу улица Пермякова, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пермякова, 34 перейдите на подходящий раздел: