Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Республиканская улица, 25

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
4 мин.
Московская
10 мин.
Стрелка
11 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

138

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
198 993 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+87 833 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+15%
Предложение за год
−20%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,5 м², 4-комн., 9/9 этаж
14,5 млн ₽
187 096 ₽/м²

69 дней
25 фев 2026
69 дней на Циан
Активно
74 м², 4-комн., 9/9 этаж
14,5 млн ₽
195 945 ₽/м²

89 дней
14 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
73,5 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
197 278 ₽/м²

31 день
13 апр 2026
31 день на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

АО "ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Козицкого, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазанов Евгений Владимирович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Республиканская улица, 25:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • Рядом с домом по адресу Республиканская улица, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Республиканская улица, 25 перейдите на подходящий раздел: