Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 58

Нижегородская область, Нижний Новгород

Двигатель Революции
1 мин.
Заречная
13 мин.
Пролетарская
13 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
132 176 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 405 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+95%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
5,3 млн ₽
182 130 ₽/м²

45 дней
2 апр 2026
45 дней на Циан
Активно
37,4 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
145 721 ₽/м²

30 дней
30 мар 2026
30 дней на Циан
28 апр 2026
29 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
172 413 ₽/м²

58 дней
24 ноя 2025
58 дней на Циан
22 янв 2026

Управляющая компания

ОАО "ДК ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, Таганская улица, 10к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Архипов Валерий Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 58:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • Ⓜ️ Двигатель Революции, 1 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 58 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 45 магазинов
  • Ⓜ️ Заречная, 13 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 58 перейдите на подходящий раздел: