Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 28г

Нижегородская область, Нижний Новгород

Заречная
8 мин.
Ленинская
15 мин.
Двигатель Революции
19 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

81

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
135 153 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 941 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+186%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,9 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
115 138 ₽/м²

69 дней
20 июн 2024
69 дней на Циан
28 авг 2024
46 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
119 565 ₽/м²

31 день
1 июл 2024
31 день на Циан
31 июл 2024

Управляющая компания

ОАО "ДК ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, Таганская улица, 10к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Архипов Валерий Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 28г:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Ленинская, 15 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 28г в пешей доступности находится:
  • 📍 10 детских садов
  • Ⓜ️ Заречная, 8 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 28г перейдите на подходящий раздел: