Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Бусыгина, 16

Нижегородская область, Нижний Новгород

Автозаводская
10 мин.
Пролетарская
12 мин.
Комсомольская
6 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
129 973 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 520 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+163%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,7 м², 3-комн., 7/9 этаж
7,5 млн ₽
117 739 ₽/м²

75 дней
10 мар 2026
75 дней на Циан
Активно
40 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
172 500 ₽/м²

61 день
22 мар 2026
61 день на Циан
21 мая 2026
38,2 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
167 539 ₽/м²

561 день
12 авг 2024
561 день на Циан
2 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Наш Дом"
Россия, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яшенков Юрий Константинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Бусыгина, 16:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Ⓜ️ Пролетарская, 12 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Бусыгина, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 15 магазинов
  • Ⓜ️ Автозаводская, 10 минут пешком
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Бусыгина, 16 перейдите на подходящий раздел: