Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Победная улица, 18

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
12 мин.
Бурнаковская
14 мин.
Канавинская
15 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

115

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,4 м², 2-комн., 2/10 этаж
6,9 млн ₽
129 213 ₽/м²

20 дней
4 мая 2026
20 дней на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
9,8 млн ₽
136 805 ₽/м²

60 дней
15 фев 2025
60 дней на Циан
15 апр 2025
53,7 м², 2-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
135 940 ₽/м²

116 дней
24 ноя 2025
116 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ОСИНКИ"
Россия, Нижний Новгород, улица Зайцева, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Денисенко Максим Васильевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Победная улица, 18:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу Победная улица, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Победная улица, 18 перейдите на подходящий раздел: