Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодежный проспект, 33

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
8 мин.
Кировская
4 мин.
Комсомольская
5 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.55 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
202 702 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+85 843 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 2-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
11,7 млн ₽
180 000 ₽/м²

32 дня
15 мая 2024
32 дня на Циан
15 июн 2024
80 м², 3-комн., 5/17 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
168 750 ₽/м²

304 дня
11 июн 2025
304 дня на Циан
13 апр 2026
66,9 м², 2-комн., 13/17 этаж
Снято с публикации
11,4 млн ₽
171 150 ₽/м²

121 день
2 окт 2025
121 день на Циан
11 фев 2026

Управляющая компания

ТСЖ"Проспект"
Россия, Нижний Новгород, проспект Ильича, 25
Время работы
Пн–Чт
08:00-10:0015:00-17:00
Пт
08:00-10:0015:00-10:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фролова Татьяна Юрьевна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Молодежный проспект, 33:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 32 магазина
  • Ⓜ️ Парк культуры, 8 минут пешком
  • 📍 9 детских садов
  • Ⓜ️ Кировская, 24 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Молодежный проспект, 33 перейдите на подходящий раздел: