Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 11

Нижегородская область, Нижний Новгород, Мещерское Озеро жилрайон

Стрелка
3 мин.
Бурнаковская
6 мин.
Канавинская
6 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

107

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 373 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 230 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+52%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,9 м², 2-комн., 6/9 этаж
7,2 млн ₽
165 148 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
158 333 ₽/м²

238 дней
15 мая 2025
238 дней на Циан
9 янв 2026

Управляющая компания

АО "ДК Канавинского района"
Россия, Нижний Новгород, Советская улица, 15
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • Рядом с домом по адресу улица Карла Маркса, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 15 магазинов
  • 📍 6 детских садов
  • Ⓜ️ Стрелка, 20 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карла Маркса, 11 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=3401487&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=3401487&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat