Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Космическая улица, 17

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
5 мин.
Кировская
8 мин.
Комсомольская
9 мин.

Год постройки

1959

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

2

Газ

Центральный

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
112 073 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 187 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+62%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,3 м², 1-комн., 1/3 этаж
4,3 млн ₽
112 271 ₽/м²

48 дней
30 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
37 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
116 216 ₽/м²

115 дней
22 ноя 2025
115 дней на Циан
18 мар 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Космическая улица, 17:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу Космическая улица, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Космическая улица, 17 перейдите на подходящий раздел: