Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коломенская улица, 8

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
3 мин.
Кировская
5 мин.
Комсомольская
7 мин.

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,8 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
157 012 ₽/м²

177 дней
22 окт 2025
177 дней на Циан
19 апр 2026
32,8 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
152 439 ₽/м²

42 дня
23 янв 2026
42 дня на Циан
5 мар 2026
32,8 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
131 097 ₽/м²

129 дней
3 ноя 2024
129 дней на Циан
11 мар 2025

Управляющая компания

ООО "Наш Дом"
Россия, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яшенков Юрий Константинович
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Коломенская улица, 8:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Парк культуры, 21 минута пешком
  • 📍 6 школ
  • Рядом с домом по адресу Коломенская улица, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Коломенская улица, 8 перейдите на подходящий раздел: