Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Грузинская улица, 12А

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
12 мин.
Московская
8 мин.
Стрелка
9 мин.

Год постройки

1934

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

22

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
253 536 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+124 843 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−29%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,5 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
214 876 ₽/м²

154 дня
4 сен 2024
154 дня на Циан
4 фев 2025
145 м², 5-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
33,8 млн ₽
232 758 ₽/м²

31 день
14 янв 2025
31 день на Циан
13 фев 2025

Управляющая компания

АО "ДК Нижегородского района"
Россия, Нижний Новгород, улица Пискунова, 59
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гусева Светлана Витальевна