Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Деловая улица, 22к2

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
10 мин.
Московская
15 мин.
Стрелка
16 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

69

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
191 369 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+82 470 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+20%
Предложение за год
+10%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,4 м², 2-комн., 6/10 этаж
14,7 млн ₽
189 922 ₽/м²

82 дня
22 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
101 м², 3-комн., 8/10 этаж
19,0 млн ₽
187 920 ₽/м²

83 дня
19 фев 2026
83 дня на Циан
Активно
51,9 м², 1-комн., 3/10 этаж
10,0 млн ₽
192 485 ₽/м²

177 дней
10 ноя 2025
177 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДУК "ФОРТ"
Россия, Нижний Новгород, улица Родионова, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Белякова Светлана Владимировна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу Деловая улица, 22к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Деловая улица, 22к2 перейдите на подходящий раздел: