Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Южный, 17

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
6 мин.
Кировская
8 мин.
Комсомольская
9 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.68 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
206 213 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+99 007 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−8%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72 м², 3-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
173 611 ₽/м²

123 дня
12 янв 2026
123 дня на Циан
17 мая 2026
22,8 м², студия, 8/19 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
201 754 ₽/м²

17 дней
28 апр 2026
17 дней на Циан
14 мая 2026
24 м², студия, 15/17 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
170 833 ₽/м²

2 дня
9 сен 2024
2 дня на Циан
10 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ВиК"
Россия, Нижний Новгород, Южный бульвар, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калин Константин Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Южный, 17:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 19
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу бульвар Южный, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Южный, 17 перейдите на подходящий раздел: