Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Академика Б.А. Королева, 4

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
8 мин.
Московская
14 мин.
Ленинская
16 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

21

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
251 256 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+145 458 ₽/м²+137%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,7 м², 2-комн., 18/19 этаж
14,6 млн ₽
257 495 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
56,7 м², 2-комн., 18/19 этаж
14,6 млн ₽
257 495 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
46,6 м², 1-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
197 424 ₽/м²

296 дней
15 июл 2025
296 дней на Циан
18 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "КОРОЛЕВА 4"
Россия, Нижний Новгород, бульвар Академика Б.А. Королёва, 4, подъезд 1, этаж 7, кв. 38
Время работы
Пн
09:00-18:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Красильникова Юлия Константиновна
  • 🔷 Этажность — 21
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Рядом с домом по адресу бульвар Академика Б.А. Королева, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Академика Б.А. Королева, 4 перейдите на подходящий раздел: