Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чванова, 7А

Нижегородская область, Кстово

Год постройки

1955

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,6 м², 3-комн., 1/2 этаж
5,5 млн ₽
75 757 ₽/м²

36 дней
10 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
72,6 м², 3-комн., 1/2 этаж
5,5 млн ₽
75 757 ₽/м²

45 дней
1 апр 2026
45 дней на Циан
Активно
72,6 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
75 743 ₽/м²

31 день
30 мар 2026
31 день на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "КДУК"
Россия, Нижегородская область, Кстово, Советский переулок, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шутов Михаил Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чванова, 7А:
  • 🔷 Год постройки — 1955
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Чванова, 7А в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 61 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чванова, 7А перейдите на подходящий раздел: