Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Космонавтов, 17Б

Нижегородская область, Дзержинск, Западный мкр

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 499 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 032 ₽/м²+118%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
+4%
Предложение за год
−31%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,1 м², 2-комн., 9/9 этаж
5,6 млн ₽
109 589 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
52,4 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
102 099 ₽/м²

16 дней
4 июн 2025
16 дней на Циан
19 июн 2025
34 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
108 529 ₽/м²

62 дня
21 янв 2025
62 дня на Циан
29 мар 2025

Управляющая компания

ООО "ДУК"
Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Грибоедова, 40А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Богданов Олег Викторович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Космонавтов, 17Б:
  • Рядом с домом по адресу бульвар Космонавтов, 17Б в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Космонавтов, 17Б перейдите на подходящий раздел: