Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Космонавтов, 15

Нижегородская область, Дзержинск, Западный мкр

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

8

Квартир

314

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 189 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 336 ₽/м²+113%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+22%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 8/10 этаж
6,1 млн ₽
119 607 ₽/м²

11 дней
7 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
33,4 м², 1-комн., 5/10 этаж
5,0 млн ₽
149 700 ₽/м²

14 дней
4 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
50,1 м², 2-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
121 756 ₽/м²

6 дней
22 апр 2026
6 дней на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ДУК"
Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Грибоедова, 40А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Богданов Олег Викторович
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Космонавтов, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу бульвар Космонавтов, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Космонавтов, 15 перейдите на подходящий раздел: