Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Терешковой, 52

Нижегородская область, Дзержинск

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

137

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
126 263 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 481 ₽/м²+122%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−8%
Предложение за год
−10%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,6 млн ₽
120 950 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
51 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
115 686 ₽/м²

5 дней
25 апр 2026
5 дней на Циан
29 апр 2026
45 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
78 888 ₽/м²

32 дня
26 ноя 2025
32 дня на Циан
29 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК "УПРАВДОМ-ЦЕНТР"
Россия, Нижний Новгород, Коммунистическая улица, 77
Время работы
Пн
08:00-12:0012:48-17:00
Вт
09:00-12:0012:48-18:00
Ср
10:00-12:0012:48-19:00
Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Борисов Александр Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Терешковой, 52:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Терешковой, 52 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Терешковой, 52 перейдите на подходящий раздел: