Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 10

Нижегородская область, Дзержинск

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

83

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
115 933 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 676 ₽/м²+114%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+4%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,2 м², 2-комн., 12/12 этаж
6,2 млн ₽
137 168 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
35,6 м², 1-комн., 11/12 этаж
4,2 млн ₽
117 977 ₽/м²

53 дня
19 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
115 116 ₽/м²

153 дня
11 сен 2024
153 дня на Циан
16 фев 2025

Управляющая компания

ООО "ДУК"
Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Грибоедова, 40А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Богданов Олег Викторович
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Строителей, 10:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Строителей, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Строителей, 10 перейдите на подходящий раздел: