Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Химиков, 3

Нижегородская область, Дзержинск, 7-й мкр

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

215

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
121 964 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 289 ₽/м²+123%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−16%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,4 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
100 168 ₽/м²

62 дня
3 фев 2026
62 дня на Циан
11 апр 2026
46 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
119 565 ₽/м²

18 дней
1 мар 2026
18 дней на Циан
18 мар 2026
70 м², 4-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
94 285 ₽/м²

61 день
25 сен 2025
61 день на Циан
23 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ДУК"
Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Грибоедова, 40А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Богданов Олег Викторович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Химиков, 3:
  • Рядом с домом по адресу бульвар Химиков, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Химиков, 3 перейдите на подходящий раздел: