Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Молодежная, 4

Нижегородская область, Бор

Год постройки

1991

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

89

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,6 млн ₽
94 845 ₽/м²

42 дня
9 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
58,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,5 млн ₽
76 923 ₽/м²

3 дня
5 апр 2026
3 дня на Циан
Активно