Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Трудовая, 9

Нижегородская область, Бор муниципальный округ, пос. Неклюдово, пос. 6-я фабрика

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,2 м², 4-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
90 398 ₽/м²

39 дней
30 окт 2025
39 дней на Циан
7 дек 2025
49,9 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
86 172 ₽/м²

54 дня
23 июл 2025
54 дня на Циан
19 сен 2025