Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Глухой переулок, 18

Нижегородская область, Богородск

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

3

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,1 м², 1-комн., 2/3 этаж
5,3 млн ₽
146 814 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
80 м², 3-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
95 000 ₽/м²

61 день
9 сен 2024
61 день на Циан
8 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "ВЖС"
Россия, Нижегородская область, Богородск, 2-й микрорайон, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Орлов Дмитрий Евгеньевич