Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гладкова, 31

Нижегородская область, Арзамас

Год постройки

1976

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

27

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 1/3 этаж
3,9 млн ₽
78 000 ₽/м²

50 дней
24 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
74 074 ₽/м²

63 дня
20 июн 2024
63 дня на Циан
22 авг 2024