Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект 60 лет Октября, 6/6

Республика Мордовия, Саранск, район Пролетарский

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 083 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 074 ₽/м²+93%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+16%
Предложение за год
+54%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
86 м², 3-комн., 8/10 этаж
10,7 млн ₽
124 418 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
86 м², 3-комн., 9/10 этаж
12,4 млн ₽
144 186 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
86 м², 3-комн., 9/10 этаж
12,4 млн ₽
144 186 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ХОУМ СЕРВИС"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, проспект 60 лет Октября, 6/6
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васякин Виталий Анатольевич