Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мордовская улица, 3

Республика Мордовия, Саранск, район Ленинский

Год постройки

2007

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

2

Квартир

88

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
133 678 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 057 ₽/м²+95%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−41%
Предложение за год
−18%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,9 м², 1-комн., 9/10 этаж
6,1 млн ₽
142 191 ₽/м²

8 дней
7 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
70,4 м², 2-комн., 2/12 этаж
9,0 млн ₽
127 840 ₽/м²

89 дней
15 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
102,2 м², 3-комн., 4/10 этаж
12,7 млн ₽
124 266 ₽/м²

121 день
14 янв 2026
121 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СЕРВИС-24"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Васенко, 36
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Спирина Ирина Владимировна
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Рядом с домом по адресу Мордовская улица, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мордовская улица, 3 перейдите на подходящий раздел: