Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Прохорова, 48б

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Год постройки

2000

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

7

Квартир

89

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,3 млн ₽
101 338 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
140 м², 4-комн., 5/6 этаж
9,9 млн ₽
70 714 ₽/м²

33 дня
2 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
139,8 м², 4-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
63 662 ₽/м²

338 дней
4 апр 2025
338 дней на Циан
23 мар 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Прохорова, 48б:
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • 🔷 Этажность — 7
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Рядом с домом по адресу улица Прохорова, 48б в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Прохорова, 48б перейдите на подходящий раздел: