Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Первомайская улица, 178А

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Год постройки

1969

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

5

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
95 913 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 129 ₽/м²+124%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+93%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,7 млн ₽
85 253 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
43,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,7 млн ₽
85 253 ₽/м²

24 дня
25 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
43,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,7 млн ₽
83 752 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Первомайская улица, 178А:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу Первомайская улица, 178А в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Первомайская улица, 178А перейдите на подходящий раздел: