Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Щорса, 64

Ивановская область, Кинешма

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

215

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,5 м², 1-комн., 8/9 этаж
240 000 ₽
6 956 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 4/9 этаж
3,9 млн ₽
64 166 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 3/9 этаж
3,3 млн ₽
55 000 ₽/м²

71 день
2 фев 2026
71 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ЩОРСА 64"
Россия, Ивановская область, Кинешма, улица Щорса, 64
Время работы
Пн
09:00-16:00
Вт
Закрыто
Ср–Пт
09:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кольцова Нина Александровна