Вернуться в каталог агентств
3 года 1 месяц на Циан
Золотой Ключик
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2018 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Директор филиала Агентства Недвижимости "Золотой ключик" (ООО Ориентир). Филиал на ул. Краснодонцев Н. Новгорода. Агентство недвижимости «Золотой ключик» (ООО Ориентир) входит в Группу компаний «Золотой ключик». С нами ваша сделка будет проведена на высоком профессиональном уровне с гарантией полной юридической безопасности. Наша задача подобрать каждому клиенту оптимальные и комфортные условия сделки, решить вопрос клиента с максимальной ориентацией на его цели и задачи. С нами надежно!
Продажа загородной недвижимости
1 500 000 ₽
садоводство
Если вы мечтаете о своем доме в городе , то это предложение для вас! Продается ровный, широкий участок площадью 5.4 сотки в Автозаводском районе! Идеальное место для строительства дома мечты для постоянного проживания или вашей дачи. Почему этот участок лучше других: • Локация: 3 мин езды на машине от ул. Строкина и вы на природе! В СНТ дороги чистятся зимой, много домов кто проживает здесь круглогодично. • Коммуникации: Электричество подведено. Есть перспектива газификации. Вода - все делают свои скважины. • Инфраструктура: В 3 минутах езды вся городская инфраструктура — магазины, рядом с СНТ есть остановка транспорта. • Участок: Ровный, правильной формы. Достаточно широкий по фасаду. • Есть домик небольшой, не поставлен на кадастровый учет. По желанию его можно использовать. Или есть возможность его снести и использовать участок под льготные программы, если вы хотите строить под семейную ипотеку 6%. Цена на участки в СНТ ежегодно растет, поэтому торопитесь купить по этой цене! Звоните, расскажу детали и покажу в удобное время!
вчера