недавно позвонила мне девушка из администрации одной из новых баз недвижимости. предлагала сотрудничество, скинула на почту подробную информацию с сылками, презентацией и статистикой посещения сайта. в общем посмотрел, хорошая база, удобная. подключил себе день бесплатного тестирования. начал прозванивать объекты, а это всё агентства. вот вам и база недвижимости, при чём платная. возможно использовать только для рекламы и то не за такую стоимость.
Александр... Да смысл нам над Вами смеяться... Тут просто практики "тусят" и этим все сказано.
94/50 000
Жора Конский
24 сентября 2013, 12:09
База собственников. Когда это уже закончится. Развелось этого г..на. То стопагент то ещё что-то. Это лохотрон для тех кто не в теме, кто хочет самостоятельно провести сделку, думает щас я базу за три копейку куплю и сам всё сделаю, зачем многие тыщи риэлторам платить. Это мне напоминает уж простите, сайты знакомств для секса. Открываешь его, там якобы сидят дамы модельной внешности и скучают, пишут тебе, аж жаждут с тобой познакомиться. Оплачиваешь регистрацию и всё, приехали. Так и тут
Ответить
492/50 000
0/50 000
Эрнст
10 февраля 2014, 11:25
Зря вы называете г..ном сайты которые выкладывают базы по недвижимости в свободном доступе. Вы наверное риэлтор и они Вам просто мешают заработать??? База по недвижимости 1Безпосредников.рф ( 1bezposrednikov.ru) вообще бесплатная, там каждый может снять квартиру, комнату или дом от хозяина или купить любую недвижимость от собственника.
Александр, развеселил :-) База собственноков :-) Чтоб разместить объявление в эти базы собственнику наверняка нужно св-во о гос. регистрации показать и паспорт :-)
Ответить
163/50 000
0/50 000
Жора Конский
24 сентября 2013, 12:26
Улыбнул..)))
12/50 000
Олег Кирилин
Реалти 3Д
25 сентября 2013, 16:59
Собственнику достаточно где нибудь тиснуть объявление о продаже своей недвижимости и его тут же автоматом размещают в этой базе.
А Вы Александр простите что ожидали? Базу в которой собственники самостоятельно выставляют свои объекты для продажи и аренды в том числе? :) В наше время такое из разряда фантастики. А если и есть хоть мизерные шансы на "жизнь"...то именно в случае массовым использованием АН.
Ответить
282/50 000
0/50 000
Александр Мирошниченко
Автор
АН "Alex"
23 сентября 2013, 14:43
Виктор, я же пользуюсь базами недвижимости, у меня их 4 штуки. одна даже бесплатная, и всё в этих базах достаточно актуально, ну и, конечно же, в этих базах только собственники.