Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Нижегородская область
Лететь по испанской визе в Португалию
Ольга Леберская
Aurora Destrelas LDA
2 ноября 2013
7 500
5
Лететь по испанской визе в Португалию
Меня часто спрашивает Урал и СИбирь - можно ли лететь по визе в Испанию в Португалию?  Вопрос однозначно популярен, потому что в Екатеринбурге есть визовый центр Испании, но народ хочет в Португалию. Москвичам в этом плане проще - есть и визовые центры, и консульства - пожалуйста! Питеру и окрестностям - чуть сложнее - нужно ехать 30 минут на электричке и т д и тп. Но не забывайте - Россия - она дальше чем Москва и Санкт Петербург. Говорю про мои конкретные родные края. Еатеринбург и все что рядом.

Лететь по испанской визе в Португалию можно, но смотря как. Если , например, на люфтганзе, через Франкфурт - проблем нет. Прилагаем ваучер на проживание в Лиссабоне, например, и потом в Испании - и все ок. При повторной подаче на визу пишете , что были в Испании. Тут нужно или самим разбираться в ньюансах, или доверить себя знатокам - агентству, например в нашем офисе все сделают, в Екатеринбурге, за 2000 или 4000 руб у вас все документы будут в полном порядке. Тел нашей компании - 3 780 520 - это моб тел - Атомтурсервис - спрашивайте Ларису Романову. 
Кроме того. Конечно я рекомендую лететь смотреть уже конкретные объекты, т к лететь - это время и деньги, поэтому что бы не потерять ни то, ни другое - лучше заранее все обговорить - и районы, и цены, и пожелания, я буду присылать варианты - и желательно их обсуждать - и тогда я буду больше понимать пожелания, по прилету смотрим отобранные варианты и корректируем по необходимости. В таком случае как правило всегда покупаем то что нужно и за реальные деньги. А если просто прилететь - то и смотрим что попало - нет смысла. В случае клиента - потеря денег или времени ( смотря что важнее) - спешка, нехватка документов и нет информации по объектам - нет времени на работу - на подбор. 


Хамовитые клиенты часто говорят мне - вот мы пришли в агентство - и они сразу готовы нам показать объекты - у них есть ключи - и мы сразу выезжаем.

И почему то эти хамовитые клиенты не покупают эти объекты, а звонят в итоге мне ( ну, конечно, если им не успели "втюхать"), и пытаются всячески "подколоть", что у меня то мол ключей нет и сию минуту я показать ничего не могу.

Простите. Но мы так не работаем. Для каждого клиента! - все объекты выбираются вручную - т е мы смотрим объекты ВСЕ, что сейчас есть в продаже - в нашем агентстве, в соседнем, продажа от банка или от частного лица и тд. и предлагаем в итоге лучшее - исходя из запроса покупателя: цена, состояние, расположение и т д..  И вполне логично, что ключей может не быть и на просмотр нужно договариваться заранее. Но у каждого свои цели. У одних - цель унизить, у других - получить помощь и купить. Все закономерно и все логично. Покупатель сам выбирает, в каком ряду ему быть. Мы выступаем за свободу выбора. Но конечный выбор остается только за покупателем.

Всем хорошего дня!

С ув. Ольга Леберская
Авторы
Теги
5
Ольга Леберская
Aurora Destrelas LDA
Могут подойти
5 комментариев
Ольга Леберская
Автор
11 ноября 2013, 23:11
Странно слышать рассуждения людей, не знающих то, о чем говорят. Причем что касается Португалии - то это происходит регулярно :)
И что бы было более понятно - Россия состоит не только из одной Москвы, есть такие огромные регионы как Урал и Сибирь, которые активно путешествуют и активно давно покупают недвижимость за рубежом. Но у людей есть реальные проблемы с оформлением виз - не всем хочется по любому поводу бросать все и лететь 2 часа в Москву
Ответить
457/50 000
0/50 000
Oleksandr Fustiy
15 ноября 2013, 19:02
Ольга, если первой страной въезда в Шенгенскую зону будет Испания, то и проблем не будет. Из Испании добраться в Португалию, какие проблемы? К примеру маршрут Екатиринбург-Москва-Малага. Самолётом. Из ДМД в Малагу есть два рейса в неделю лоу-кост Vueling.
256/50 000
Ольга Леберская
Автор
15 ноября 2013, 20:26
Олександр, проблема в том, что обычно Урал не любит летать через Москву и предпочитает пересадку делать за границей. Не любит не потому что не любит - а потому что дорого получается, не стыковываются рейсы, проблемы с багажом - который сдал и потом в Москве с ним границу проходить нужно и т д . Купишь билет до Москвы на бюджетной компании - она опоздает на 10 часов. Полетишь приличной - так билет до Москвы будет стоить почти столько же сколько иностранной с пересадкой в той же Праге или Риме до конечного пункта. Причем если Москва и Питер в ту же Португалию имеет возможность лететь за 9-11 000руб , то в регионах цена начинается от 20 000, ну ладно - от 18 000 руб. И при этом проблема получить визу в ту страну - в которую нужно - например в Полртугалию ....Вот такая есть проблема в регионах, которую сложно понять москвичам...
837/50 000
Сергей Булкин
3 ноября 2013, 22:31
И кому интересно нужна виза в Португалию????? Кому она вообще нужна, эта Португалия? Среди множества знакомых, друзей, коллег ни один не был и даже и не думал туда лететь!
Предлагая следующую тему..... Как получить визу в Гвателупу, если есть виза в Гватемалу. Очень будет актуально. Особенно для жителей Сибири и Урала.
Ответить
325/50 000
0/50 000
Елена Петрова
7 ноября 2013, 11:29
Португалия- достаточно популярное направление было до кризиса . И у меня есть знакомые, которые имеют там недвижимость.
120/50 000
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости