Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Нижегородская область
Главный приз 100 000 рублей!!! Лотерея в Акуловской слободе!
29 августа 2012
7 529
15
Сегодня вечером в 19 часов в главном здании заводоуправления ООО" Клинстройдеталь" состоится розыгрыш призов между покупателями квартир в Жилищном Комплексе " Акуловская Слобода", совершившых свою покупку в июле 2012года.  Главный приз 100 000 рублей, так же многие покупатели квартир станут счастливыми обладателями новой бытовой техники! Согласитесь въехать в новую квартиру и получить в подарок новый холодильник или жк-телевизор это очень актуально. Конечно для многих это пустяк,  но ведь людям приятно, а это не маловажно! Такая акция это отличный рекламный ход, в ходе которого покупатели могут задать интересующие их вопросы, пообщаться с теми людьми , которые  им продают жильё, в неформальной обстановке и это правильно! Ещё хотелось бы отметить сам Жилищный комплекс "Акуловская слобода" так как малоэтажное строительство многоквартирных домов сейчас в Клину ,да  и  во всём Подмосковье очень развито, поэтому застройщики предлагают похожие варианты домов,  то есть привлечь покупателя можно расположением объекта и внутреннеми опциями( планировка, парковка, отделка, охрана, развитая инфраструктура). В этом плане ЖК " Акуловская Слобода"  обладает полным пакетом опций!  Расположение очень удобное, как для транспорта, так и для пешеходов, квартиры с отделкой, в которую можно занести мебель и жить в комфорте. Отдельно хочу отметить наличие охраняемой парковки! Для Клина это новинка! Представьте Вы приехали домой,припарковали авто около дома и всё!!!!  Вам не надо ехать в гараж или на стоянку и пешком возвращаться домой, а Утром Вам не нужно просыпаться на 30минут раньше ,чтобы добраться до своего авто,  а ведь  в наше время авто есть в каждой семье! Плюс Вы получаете квартиры с хорошими планировками и централизованными комуникациями!  В завершение хотелось бы сказать, что в декабре 2012 года будет закончено строительство первой очереди из 12 домов, а  к концу 3 квартала 2013года планируется окончание строительства второй очереди из 14 домов. И всё же очень интересно кто станет обладателем главного приза???!!!!!!
Могут подойти
15 комментариев
Виктория Терехова
30 августа 2012, 00:34
Игорь, Ваши следы скоро зацементируются на dmir)))
Ответить
51/50 000
0/50 000
Ирина Тиховская
30 августа 2012, 09:16
Виктория, а это как? Интересно )))))
36/50 000
Константин Геннадьевич
30 августа 2012, 10:12
На тротуаре перед редакцией, предлагаю еще флагшток поставить.
62/50 000
30 августа 2012, 14:58
А зачем?
8/50 000
Ирина Тиховская
29 августа 2012, 23:09
Везет же клиентам АэНБИ! ))))) Поздравляю!!!
Ответить
44/50 000
0/50 000
29 августа 2012, 23:38
Я сам узнал, что это НАШИ!!! когда ехал после встречи в офис. Парчутовой позвонили и сказали клиенты, что это её "проделки" и обещали ящик шампанского)))
154/50 000
Ирина Тиховская
30 августа 2012, 00:00
Asti Martini или Asti Mondoro???? )))
37/50 000
30 августа 2012, 00:23
Пока не принесли............ но Асти в Клину продается)))
57/50 000
Ирина Тиховская
30 августа 2012, 09:15
Как принесут, смс-ните плиз )))) Хочу Татьяну поддержать! Умница она у вас!!!
77/50 000
29 августа 2012, 22:06
На самом деле лотерея это не главное, хоть и очень приятно было смотреть на счастливчиков. Главное, что квартиры есть, стройка продолжается и застройщику, который заодно отчитался перед всеми покупателями, которых был полный зал, хочется строить дальше и уже идут разговоры о третей и четвертой очереди. И одина из очередей будет элитного класса, по цене бизнес класс.
Ответить
369/50 000
0/50 000
Андрей
29 августа 2012, 21:54
Увы! Тема уже неактуальна. Кто не успел, уже давно как опоздал))).
Ответить
66/50 000
0/50 000
29 августа 2012, 21:49
Вечер добрый Всем! Особенно Марселю!! Ну вот и прошла лотерея между счастливыми покупателями квартир в ЖК Акуловская Слобода! Формат проведения был следующим: из числа участников, по желанию были выбраны две девочки( дети покупателей) и два этих ребёнка решили судьбу всех призов. Девочки вытаскивали бачонки из мешка с номерами участников, как в старой, известной всем игре ЛОТО. Так эти милые создания разыграли между участниками лотереи пылесосы, кухонные комбаины, домашние кинотеатры, свч печи, ЖК телевизор, холодильник, и два главных приза сертификаты на сумму 50 000р и 100 000 рублей. И с гордостью хочу сообщить , что обладателем двух сертификатов стал Клиент Агенства АэНБИ!!!! Агенство АэНБИ- МЫ ПРИНОСИМ УДАЧУ!!!!!!
Ответить
741/50 000
0/50 000
Андрей
29 августа 2012, 21:53
Вы слишком быстрые))0 То есть, мы бы всё равно не успели-предупреждать же надо!
79/50 000
Марсель Ахметшин хороший эксперт
29 августа 2012, 22:04
Поздравляю вас и ваших клиентов, дальнейших успехов)
52/50 000
Марсель Ахметшин хороший эксперт
29 августа 2012, 16:36
И в самом деле кто же станет обладателем главного приза?))))))))))))
Ответить
68/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как найти помещение под ресторан, кафе?
И тут ваши 300 помещений превратились в 150....300 помещений среднее количество объявлений величина эластичная но постоянная , откуда взялись изначально 300 объявлений ??? это кто то выставлял предыдущий период , но в тот же предыдущий период кто то арендовал выставленный лот и за место его появлялось новое предложение , в вашей логике ( не логике ) .. количество предложений новых не появляется .. ))) видимо совсем туго с арендаторами и тут опять , статьи про бери хватай .. вы хотя бы походите по торговым улицам , ТЦ .. с января там такая беда скачкообразный рост пустующих помещений .. сегодня у многих операционные расходы бизнеса (торговля услуги) не позволяют удерживать бизнес на плаву даже с нулевой ставкой аренды .
2
2
Акт приема-передачи квартиры от Наймодателя Нанимателю
Зачем самим сдавать квартиру и заморачиваться документами, если риелтор при сдаче берет комиссию не с арендодателя, а с арендатора. Для арендатора услуга бесплатная совершенно, а риелтор составляет договор правильно с юридической точки зрения, и с готовым актом)) Да и для арендатора наличие посредника защитит от нерадивого и сумасбродного арендодателя, обозначив права и обязанности всех. Ведь иной раз слышим, что арендатор сбежал, потому что хозяин квартиры ходит без предупреждения да еще и в отсутствие хозяев.
6
130
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости