Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Советском районе Нижнего Новгорода.
Бизнес-центр расположен в центре Нижнего Новгорода, напротив площади Лядова, на равном удалении от любого конца города. Рядом имеются удобные развязки и многочисленные остановки общественного транспорта, в пешей досягаемости – станция метро «Горьковская». В 150 метрах находится торгово-развлекательный комплекс «Небо» – крупнейший в Приволжском федеральном округе. Десять минут займет путь на автомобиле до Московского вокзала или Московского шоссе – федеральной трассы М7 «Волга» (Москва – Нижний Новгород – Казань – Уфа).
Шестиэтажный Бизнес-центр общей площадью 7 164 кв. м построен в 1968 году. Безопасность обеспечена круглосуточной охраной, на офисные этажи организован общий или пропускной режим доступа. Для владельцев автомобилей доступны охраняемые машиноместа в аренду (за шлагбаумом) и бесплатные парковочные места на территории квартала. Кратковременные визитеры могут парковаться на автостоянке ТЦ «Небо», расположенной в 150 метрах от офисного центра (до четырех часов бесплатно).
В аренду предлагаются офисы и помещения свободного назначения, расположенные на шести наземных этажах и цокольном уровне. В офисных помещениях есть телефонные линии и интернет, установлены кондиционеры.
В здании находятся ресторан «Едок», кафе, массажный салон, парикмахерская, ателье, ремонт одежды и обуви. Поблизости работает несколько кафе и столовых на любой вкус и кошелек. В трех минутах ходьбы расположен торговый центр «Небо», в котором представлено более 300 российских и мировых брендов, работает фуд-корт, кинотеатр, фитнес-клуб, батутный парк и супермаркет «Перекресток» площадью более 4 000 кв. м.
Помещения предлагаются в аренду или на продажу на индивидуальных условиях.

Класс
B
Общая площадь
7 164 м²
Год постройки
1968
Этажность
6 этажей
Парковка

Официальный представитель

Бизнес-центр на Лядова

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • ателье одежды
  • ресторан
  • салон красоты