Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в Советском районе Нижнего Новгорода.
Офисное здание «Черная жемчужина» расположено в центральной части Нижнего Новгорода, на пересечении проспекта Гагарина и улицы Бекетова. Рядом находится Дворец Спорта и остановка автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, которые следуют до метро «Горьковская» и «Пролетарская», железнодорожного вокзала и автостанции. Расстояние до Нижегородского Кремля – менее 7 км, до международного аэропорта Стригино – 22 км.
Бизнес-центр «Черная жемчужина» – это 10-этажное здание общей площадью 9 000 кв. м, которое построено в 2016 году и входит в состав многофункционального комплекса «Сити-Центр». Техническое оснащение включает автоматическую систему вентиляции и кондиционирования, центральную систему отопления, бесперебойное электро- и водоснабжение. Предоставляется доступ к высокоскоростному интернету, цифровым телефонным линиям с неограниченным количеством номеров и почтовым ящикам для собственной корреспонденции. Безопасность обеспечена системами круглосуточной охраны и видеонаблюдения, современной пожарной и охранной сигнализацией. Установлено два лифта ThyssenKrupp немецкого производства грузоподъемностью до 1000 кг. В здании есть подземный паркинг на 40 автомобилей и наземная автостоянка на 300 мест. Обслуживанием всего комплекса «Сити-Центр» занимается профессиональная управляющая компания, арендаторам открыт круглосуточный доступ в здание.
В бизнес-центре «Черная жемчужина» сдаются офисные помещения от 18 кв. м с качественной отделкой. Высота этажа – 3,2 м.
Инфраструктура. На первом этаже находится кафе Fashion Caffe с двумя залами на 100 и 25 человек, где готовят блюда русской и европейской кухни. В кафе работает wi-fi, в Чайном салоне предлагают на десерт конфеты ручной работы. Для удобства арендаторов возможно согласование обеденного времени, доставка обедов в офис, безналичная оплата и индивидуальные условия обслуживания. Первый и второй этаж отведен под торговую зону. В здании есть конференц-зал площадью 185 кв. м, который вмещает до 170 человек и оборудован в соответствии с современными стандартами (кондиционеры, флипчарт, радиомикрофоны, проектор и экран). Возможна организация питания и кофе-брейков во время проведения мероприятий. На территории комплекса «Сити-Центр» работает ресторан средиземноморской кухни «Черная жемчужина» и spa-центр «Морской дворец» с апартаментами, сауной, бассейном, соляной комнатой и бильярдом.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи, вывоз мусора, охрана, НДС, обслуживание инженерных и противопожарных систем. Дополнительно оплачивается электроэнергия (счетчик установлен в каждом помещении), телефония и интернет (по договору с провайдером), а также ежедневная уборка внутри помещения (по желанию арендатора).

Класс
A
Общая площадь
9 765 м²
Год постройки
2016
Этажность
10 этажей
Парковка
340 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Подземная на 40 мест

Наземная на 300 мест

Инфраструктура
  • ресторан
  • фитнес-центр
  • салон красоты
  • бассейн
  • банкомат
  • супермаркет
  • конференц-зал
  • отделение банка
  • кафе